Ольга Романовская опозорилась в Швейцарии, показав ягодицы прохожим

На своей странице в Instagram Ольга Романовская опубликовала пост, в котором рассказала поклонникам о неприятном инциденте в Швейцарии. Экс-солистка “ВИА Гры” опозорилась перед прохожими во время прогулки по столице в короткой юбке, показав им свои ягодицы.


Она шла по улице и видела, как мужчины кричат ей вслед французские слова, а также сигналят из своих машин. Певица подумала, что ей делают комплименты, а дальше заметила, как начали перешептываться школьницы и даже деловые люди свистели, проходя мимо. Сексапильная 31-летняя брюнетка не смутилась из-за такого внимания, но потом поняла истинную причину восторга местных жителей.



Оказалось, что ее юбка из-за рюкзака сзади задралась, открывая на общее обозрение пикантные части тела. Одна женщина сказала звезде о такой проблеме, после чего заметив заинтересованные взгляды, она уже поняла, что начинает веселить толпу. Ольга Романовская не жалеет о такой оплошности и призывает всех девушек носить провокационные наряды, даря людям радость.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости