Максим Галкин высмеял хвастовство Яны Рудковской

Поклонники Максима Галкина уже привыкли к его юмористическим роликам, где он высмеивает разных звезд за недостатки. Сейчас пародист решил обратить свой взор на хвастовство Яны Рудковской.


Недоброжелатели давно обвиняют продюсера Димы Билана в показухе, так как она любит публиковать в сети фото своих брендов с указанием кутюрье, отдыхать на роскошных курортах и показывать столовое серебро во время завтрака. Вот этой теме решил посвятить новый ролик супруг Примадонны, а поклонники увидели в сюжете, как он держит на руках элитную собаку и показывает дорогой сервиз, интересуясь у прислуги свежестью приготовленного блюда.



Затем во второй части Максим Галкин сидит на кухне и уплетает простой хлеб с сосиской, показывая фанатам, что сюжеты Instagram и реальность жизни абсолютно разные. Они сразу оценили юмор звезды, после чего поблагодарили его за удачный материал, который точно передал замашки Яны Рудковской.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости