В Калифорнии был замечено НЛО земного происхождения

В Калифорнии американец из города Мунпарк стал свидетелем появления НЛО, имеющего земное происхождение. Он описал специалистам все подробности встречи, а также нарисовал данный объект.


Мужчина ехал по дороге, но внезапно заметил впереди странную сферу, вращающуюся вокруг своей оси, внутри которой могли находиться люди. Сзади нее на хвосте светились огни, и виднелось слово USAF 003! Он не мог смотреть на НЛО, испускающее сильное излучение, так как глаза начали болеть.



Корпус аппарата сделан из металла серебристого цвета, где были видны загадочные выступы и небольшой козырек. Вокруг него были помехи, создающие эффект иллюзии, потому что свидетель увидел еще один аналог, после чего НЛО исчезли под защитным покровом. Американец не мог прийти в себя от пережитого зрелища, а сейчас радуется, что в стране есть такие технологии.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Козырев Михаил Натанович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости