Дана Борисова испытывает трудности во время дальнейшего лечения

На странице в Instagram Дана Борисова регулярно публикует новые сюжеты, связанные с ее дальнейшим прохождением курса реабилитации в клинике Таиланда. Сейчас ведущая призналась поклонникам, что испытывает трудности во время дальнейшего лечения.


Они увидели новый ролик, где знаменитость рассказывает о своей жизни и показывает интерьеры центра. Каждый новый шаг на пути к выздоровлению дается ей нелегко, но даже когда кажется, что силы уже оставили ее организм, Дана Борисова стремиться к победе. Уже 2 месяца она находится в прекрасном доме на фоне пальм и моря, только иногда ей хочется побыть в комнате, чтобы собраться с духом и пойти в группу.



Ведущая благодарит всех подписчиков за поддержку, а также сообщает в посте, что решила написать книгу, где будут описаны все моменты из ее нынешней жизни. Поклонники не остаются в стороне и поддерживают звезду теплыми словами, где кроме слов о любви есть надежда и вера в ее силы, а после лечения она сможет вернуться к нормальной жизни и творчеству.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости