Под Геленджиком волонтеры нашли брошенных розовых самоедов

СМИ сообщили о происшествии под Геленджиком. Волонтеры нашли брошенных розовых самоедов, которые раньше были вместе с городскими фотографами.


Бывшие владельцы оставили собак возле хутора в лесу после того, как они уже отработали свою службу. Двое животных сразу старались держаться возле людей, но один пес носился по территории, и забрать его было не просто. Малышей активисты ловили два дня, пока одного из них не нашли любители спиртного, продавшего это чудо за деньги. Сейчас самоеды сыты, и им ничего не угрожает, а еще людям удалось найти транспорт, чтобы отвезти питомцев в столичный питомник.



Кроме блох в шерсти со здоровьем у них проблем нет. Пользователи сетей возмущались поведением хозяев и предложили их покрасить, а потом поводить на поводке. Некоторые люди видели их с новыми животными, где малыши были розовых оттенков, а взрослую особь они сделали оранжевого цвета.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости