Судно с туристами затонуло в Колумбии

В Колумбии поблизости города Гуатапе затонул прогулочный четырехпалубный катер. На борту судна было около 150 человек.




В Колумбии недалеко от города Гуатапе департамента Антьокия произошла трагедия. Четырехпалубный прогулочный катер, непосредственно на котором находилось 150 человек, пошёл ко дну. Судно должно было произвести доставку туристов к одной из имеющихся достопримечательностей региона, располагающейся в водохранилище. Речь идёт в отношении скалы Эль-Пеньон-де-Гуатапе. Катер по неустановленным пока причинам дал крен. При этом борт начал стремительно заполняться водой. Это происшествие случилось поблизости береговой линии. К тонущему судну сразу направили спасателей. На место кораблекрушения вылетел также вертолет колумбийских ВВС.

Спасатели после затопления судна смогли эвакуировать 99 человек. Все пострадавшие в медицинском учреждении получили требуемую квалифицированную помощь. Уже имеется информация о 9 погибших, а также 28 пропавших без вести. Эксперты в настоящее время разбираются в обстоятельствах трагедии. Также устанавливается точное число пострадавших, причины происшествия.
Автор: Чернышов Виталий
26-06-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости