На петербургском кладбище вандалы испортили мемориал Виктора Цоя

“ВКонтакте” появилось сообщение о происшествии в Петербурге. Вандалы испортили мемориал Виктора Цоя на Богословском кладбище.


Преданные фанаты советской звезды рока создали памятник на его могиле, чтобы принести сюда цветы, так как 21 июня покойному лидеру “Кино” исполнилось 55 лет. Но хулиганы осквернили это место и разбросали букеты возле могилы. Свидетели события сделали фото, на которых видно, как они вместе со снимками валяются по всему периметру. Такое событие вызвало возмущение среди пользователей сетей, а раньше СМИ сообщали о беседе с его сыном Александром.



Наследник изучал биографию певца сам и отметил, что при жизни Виктор Цой относился к творчеству немного иронично. Он не всегда старался вкладывать смысл в композиции, а также задумывался о коммерции, особенно в последние годы жизни. Продюсеры постоянно требовали от музыканта новых песен, так что приходилось из последних сил работать над новыми сюжетами. Также знаменитость часто говорил о неискренности зрителей, пресыщенных обилием музыкальной продукции.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости