Экспертами названы самые безопасные кроссоверы на российском рынке

Экспертами названы самые безопасные SUV в рамках российского авторынка. ТОП, в который вошли кроссоверы и внедорожники, составлен на основе полученных результатов краш-тестов.




Специалисты самым безопасным кроссовером признали версию Audi Q7 непосредственно с индексом в десять баллов. В авто под капотом установлен трёхлитровый двигатель на 333 лошадиные силы. На рынке Российской Федерации версия расценивается в 3,75 миллионов рублей. На втором месте разместилась BMW X1, имеющая индекс безопасности в десять балов. В машине отсутствует дополнительная система безопасности. Вследствие этого модель уступила конкуренту. Авто в базовой комплектации расценивается в 1,88 миллиона рублей. Тройку рекордсменов замыкает Mercedes-Benz GLE (9,7 баллов). Кроссовер за 4 030 000 рублей оснащается системой удержания авто на полосе, системой эффективного мониторинга слепых зон, помощником движения.

Вседорожник Hyundai Santa Fe (9,7 баллов) занял четвёртую позицию в ТОП. Стоимость машины начинается от 1 794 000 рублей. Разработчики за дополнительную плату укомплектуют модель всеми современными системами безопасности. На пятой строчке рейтинга оказалась версия Mazda CX-5 за 1 369 000 рублей. Стандартная комплектация кроссовера включает систему безопасного торможения, систему мониторинга «мертвых» зон, систему контроля над движением авто в полосе.
Автор: Чернышов Виталий
26-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости