Маленькая дочь Алексея Панина Анна рассказала СМИ о своих переживаниях

Во время беседы с журналистами маленькая дочь Алексея Панина Анна рассказала о своих переживаниях. Девочка хорошо живет с отцом и вообще не скучает по своей матери Юлии Юдинцевой.


Сам актер говорил, что скоро 10-летний ребенок сможет сам выбрать, с кем ему оставаться дальше. Но у малышки даже нет сомнений в принятии окончательного решения. Она вспомнила некоторые моменты из личной жизни бывшей модели, странно себя ведущей и находящейся в нетрезвом состоянии. Дочка не хочет общаться с матерью, а когда она ее обнимала во время встречи, ей было некомфортно.



Сейчас суд решает вопрос о дальнейшей судьбе наследницы, так как у матери есть стабильный доход и все условия для нормальной жизни. Пока Юлия Юдинцева рассказывала СМИ, что воспитанием Анны занимается бабушка, а отец только говорит о своих приключениях. Однажды Алексей Панин в пьяном виде бросил ее в реку, после чего предложил погулять голой по столице. Потому женщина хочет не только забрать малышку из такой среды, но лишить его родительских прав.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости