Автомобили 2017 года названы самыми качественными‍

Авто, произведенные в текущем году, оказались в итоге самыми качественными среди прочих. Такой неожиданный вывод сделан авторами исследования, в ходе которого определяли связь качества авто с их годом выпуска.




По словам автомобильных экспертов, качество машин с каждым годом продолжает улучшаться. Это является нормальным следствием продолжающегося технологического прогресса. Согласно исследованию, на сотню выпущенных в текущем году машин в среднем приходится около 97-ми дефектов. Данный показатель свидетельствует про высокий уровень качества автомобильной современной промышленности. Найденные в новых транспортных средствах дефекты представляют собой разнообразные "детские болезни", проявляющиеся в период первых 3-ёх месяцев эксплуатации автомобилей.

Машинами, являющимися самыми беспроблемными в отношении "детских болезней", выступают детища автомобилестроительных компаний Южной Кореи - Genesis и Kia. При этом больше всего дефектов выявили в авто от Jaguar, а также Fiat. По мнению владельцев автомобилей, в текущем году сильно увеличилось качество электронных систем, которые устанавливают в авто.
Автор: Чернышов Виталий
26-06-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости