Певица Ольга Орлова пожаловалась поклонникам на “гномий” рост

На своей странице в Instagram Ольга Орлова опубликовала новые фото, сделанные во время съемок нового клипа. В небольшом посте певица пожаловалась им на “гномий” рост – 156 см.


Звезда сильно переживала по такому поводу в детстве, но сейчас уже смирилась с ошибкой природы и относится к данной теме юмористически. Перед работой над клипом ей пришлось расстаться с волосами и сделать себе каре, так как это было нужно режиссеру для имиджа, а сейчас она вынуждена в длинном платье стоять на коробке, чтобы выглядеть выше.



Ольга Орлова имеет 700000 подписчиков, стразу поддержавших певицу в своих постах. Они оценили новую прическу своего кумира и выразили восхищение по поводу ее внешности, так как этот стиль делает исполнительницу еще моложе. Также была затронута тема роста, после чего оказалось, что большинство поклонниц тоже имеют эту проблему, но имеют много преимуществ перед своими высокими подругами из-за женственности.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости