Кроссовер Citroen C4 Cactus могут лишить накладок на дверях

Мини-кроссовер Citroen C4 Cactus могут лишить отличительных накладок на дверях. Обновление автомобиля Citroen C4 Cactus относятся к среднему циклу, скорее всего, оно не приведёт к существенным механическим и визуальным изменениям.




Согласно данным CarSalesBase, автомобиль Citroen C4 Cactus, вышедший на рынок в 2014 году, является самым продаваемым кроссовером бренда. При учёте этих показателей в компании Citroen вряд ли будут кардинально менять экстерьер успешной модели, автомобилю могут добавить новые технологии и оптимизировать линейку двигателей.

Важные изменения получит Citroen C4 Cactus второго поколения. Дизайнеры могут пересмотреть его конструкцию и оставить автомобиль без воздухоотбойников. Однако кроссовер со смелым дизайном с рынка не исчезнет, так как он является самой узнаваемой моделью в своём сегменте. Дизайнеры компании в свою очередь обещают поддерживать отличительный стиль модификации Cactus.
Автор: Алина
26-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости