Житель Омска выставил на продажу уникальный черно-белый внедорожника Jeep Wrangler

В интернете накануне появилось объявление о продаже тюнингованного внедорожника Jeep Wrangler, хозяином которого является житель города Омска. У эксклюзивной версии автомобиля Jeep Wrangler имеется чёрно-белый окрас кузова, на дверях изображены лев и тигр.




Первоначальная стоимость уникального внедорожника Jeep Wrangler составляет 3 600 000 рублей. Автор объявления отмечает, что он является вторым хозяином данного автомобиля, пробег которого не превышает 1800 км. Тюнингом внедорожник наделил прежний хозяин в 2014 году.

После тюнинга у автомобиля были расширены колёсные арки, появилась лебёдка и шикарная аэрография на капоте и дверях в виде белого тигра и льва. Дизайн внедорожника выполнен в чёрно-белом окрасе, а в салоне имеется отделка из итальянской кожи.

Владелец уникального автомобиля Jeep Wrangler хочет выручить за него 3 590 000 рублей. За эту сумму можно приобрести пять внедорожников УАЗ Hunter или шесть автомобилей Chevrolet Niva.
Автор: Алина
26-06-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости