Саша Черно устроила разнос Иосифу Оганесяну

В эфире от 27.06 Саша Черно снова решила выяснить отношения на повышенных тонах.


До этого подобные скандалы не заканчивались ничем хорошим, а то и вовсе кончались рукоприкладством Йосифа, доведенного до истерики. Поступок не мужской, но он не смог найти другого выхода и совладать с собой.

В этот раз Саша решила выяснить отношения здесь и сейчас. И ей не важно, хочет Оганесян сейчас с ней говорить или нет. Ей важно докричать свою правду.


Именно докричать. Не сказать, не поговорить, успокоившись, ей важно выбить дух из партнера, довести его до отчаяния. И все ради того, чтобы ее обняли.

Саша утверждает, что это только Иосиф ее не слышит, а она изо всех сил старается докричаться о том, что ей нужны «обнимашки и целовашки». При этом Иосиф пытается донести до Черно, что не только он один плохой и его тоже нужно выслушать?

Но Саша стоит на своем, истерикой она пытается добиться проявлений любви. Многие зрители утомлены лицезрением этих скандалов. Они считают Сашу мерзкой, а Иосифа женоподобным, но нашлись и те, кто пытается разобраться в истинных причинах такого поведения и всецело поддерживает пару.

«В себе вообще не уверена, так себя и ведет, не верит сама что нужна кому то», «Санечка, перестань выпрашивать любви, наплюй ты на него», «Он вроде симпатичный, чтож она его не ценит», «Парень если не имеет желание-куда заставлять?)», - отреагировали зрители.

Автор: Викторов Семен
26-06-2017, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости