Альфонсу Антону Гусеву Виктория Романец покупала даже трусы

Расставшись пару дней назад, Виктория Романец и Антон Гусев не прекращают лить грязь друг на друга.


Экс-участница «Дома-2» обвинила Антона Гусева в меркантильности. Теперь, когда они не вместе, она может честно рассказать, что в свадебную подготовку были вложены только ее деньги.


Дата бракосочетания была назначена на 7 июля. Однако торжеству не суждено было состояться. Они расстались и теперь открывают прессе неприятные стороны друг друга.

Антон заяви, что Виктория не испытывала к нему любви, для нее это был лишь пиар, а Романец, в свою очередь обвинила его в том, что он альфонс.

«Я вложила 500 тысяч в свадьбу, потом нужно было заплатить 200 за ресторан, но Антон их не нашел. Я могу спокойно назвать Антона альфонсом. Он ни разу не платил за дом, а я покупала ему все, включая майки и трусы», - поделилась Виктория.

Виктория рассказала, что финансовые проблемы у парня начались после того, как обанкротился его бизнес. Тогда же начались измены бывшей жене, а потом и вовсе он ушел к Виктории.


«Я поманила его деньгами, и Антон пришел. Он повелся на шестиэтажный дом, на хорошую машину, но ничего не давал мне взамен», - жалуется обманутая девушка.

Автор: Викторов Семен
26-06-2017, 06:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости