LG показала самый большой в мире гибкий прозрачный экран

В LG Displey смогли создать самый большой в мире гибкий, прозрачный дисплей с диагональю на 77 дюймов. Данная новинка уже была продемонстрирована компанией.




Согласно информации LG Displey, первоначальной задачей являлось создание дисплея, чья диагональ превышала бы шестьдесят дюймов. Компания в данном случае перевыполнила план. Панель нового дисплея устройства обеспечивает разрешение 3840х2160. В данном случае радиус кривизны составляет 80 миллиметров, а параметры светопропускаемости в 40 процентов. Новый гибкий экран компании LG Displey можно свернуть в рулон. При этом его радиус составит 8 сантиметров. Между тем разработка, а также изготовление новинки южнокорейской компании составили практически 5 лет.

Данный проект являлся частью долгосрочной стратегии руководства Южной Кореи непосредственно для усиления позиций государства на рынке. Стоит отметить, что взаимодействие бизнеса, а также страны стало особенно актуальным на территории Южной Кореи вследствие того, что тайваньские, а также китайские производители электроники сильно увеличили конкурентоспособность своей продукции.
Автор: Чернышов Виталий
26-06-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости