В сети появилась первая информация о новой версии Meizu Pro 7

В интернет просочились фотоснимки предположительно новой версии смартфона от Meizu. Речь ведётся про Meizu Pro 7. Новый гаджет могут представить в июле текущего года.




Согласно предположениям, смартфон будет наделён двумя экранами, выполненными по современной технологии электронных чернил. Возможно, будет иметь место двойная камера. Дисплей новой версии разместится под камерой. Но он прикрыт чехлом, непосредственно на котором видно надпись "Prototype 8". В свою очередь она означает, что экраны пока еще тестируются производителем. Вследствие этого точно пока неясно, на чем остановятся инженеры Meizu. Из фотоснимков, попавших в интернет, можно заметить, что телефонный корпус сделали не из металла, а из стекла. Сообщается, что новую версию смартфона Meizu Pro 7 разрабатывают в суперсекретных условиях.

В настоящее время пока отсутствует информация касательно технических характеристик Meizu Pro 7. Вместе с этим предполагается, что устройство будут оснащать чипом SnapDragon 835 и 4К-экраном. Стоит отметить, что производитель вряд ли захочет применять чипсет Qualcomm.
Автор: Чернышов Виталий
26-06-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости