Бывшая жена Немцова Екатерина Одинцова вывела в свет повзрослевшую дочь

Журналистка Екатерина Одинцова сразила всех накопал на красной дорожке ММКФ не только своей превосходной фигурой, но и повзрослевшей дочерью Диной. Перед тем как завоевывать данное мероприятие, красотки посетили элитный салон красоты.


15-летняя дочь покойного Бориса Немцова превратилась в настоящую светскую львицу, которая скоро составит достойную конкуренцию знаменитым модницам столичного бомонда. Известно, что политик очень любил своих детей, рождённых от Екатерины Одинцовой, которая, впрочем, не хочет помогать другим детям бывшего возлюбленного, например, сыну от Екатерины Ифтоди, и она также претендует на наследство.

Екатерина Ифтоди в судебном порядке пытается доказать, что её сын был рождён именно от Бориса Немцова, но предыдущие жёны убитого политического деятеля отказываются в это верить, считая, что женщина врёт, пытаясь таким образом ухватить большой кусок от наследства.

Не так давно в студии "Прямой эфир" встретились все наследники убитого в 2015 году Немцова, чтобы разобраться, кому же достанется очень немаленькое состояние, которое успел при жизни скопить Борис.

Автор: Дмитрий
25-06-2017, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости