СМИ: Как звездные наследники отметили свой выпускной вечер

Долгожданные выпускные вечера прошли по всей стране, так что СМИ решили посмотреть в сетях снимки звездных наследников. Они узнали, как дети отметили такое событие.


Самой обсуждаемой особой является Стефания Маликова, часто появляющаяся в свете и пробующая свои силы на эстраде, а также ее лицо украшает обложки модных журналов. В честь такого событий девушка заказала платье от Валентина Юдашкина, а ее отец поздравил наследницу с окончанием школы, и в его глазах виднелась гордость за ее успехи. Дочь певицы Славы Александра покорила всех длинным платьем и получила золотую медаль за свои знания.



Варвара Охлобыстина не стала публиковать свои фото в сети, но ее отец показал сюжет, когда дочка получает аттестат, а также супруга музыканта Сергея Мазаева опубликовала ролик, на котором можно увидеть нежный образ ее наследницы Анны. Катя Старшова после окончания 9 класса получила “красный” аттестат и в небольшом посте поблагодарила всех преподавателей вместе с одноклассниками за поддержку и помощь, благодаря которой она смогла стать человеком с твердым характером. Она также гордиться, что стояла вместе со своей мамой-спортсменкой, о которой может мечтать каждая дочь.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости