Дочь Дмитрия Маликова Стефанию недоброжелатели обвинили в подкупе комиссии ЕГЭ

После того, как наследница Дмитрия Маликова Стефания на своей странице в Instagram рассказывала поклонникам об успешной сдаче экзаменов, недоброжелатели не остались в стороне. Они обвинили ее в подкупе комиссии ЕГЭ.


Девушка, несмотря на юный возраст уже стала успешной моделью, радующей своих подписчиков новыми сюжетами. У нее много поклонников, но такое заявление о содействии родителей в получении высоких баллов возмутило Стефанию Маликову, жестко ответившей своим оппонентам. Она написала в посте, что радуется своим успехам и может выслать всем свое сочинение вместе с тестом.



Высокие оценки были получены благодаря ее усердному труду, так что никто в ее семье не занимался подкупами комиссии, а еще она не гарантирует, что поступит в выбранный вуз. Наследница надеется на свои знания и уверена в хорошем результате. Раньше певец сообщал СМИ, что тратит огромные средства на репетиторов. Кроме школы его дочь занималась литературой, учила иностранные языки, историю и вокал, а потому прошла тесты.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости