Поклонники Андрея Губина просят его вернуться на сцену

Поклонники звезды 90-х Андрея Губина просят его немедленно вернуться на сцену, несмотря на заявления 43-летнего исполнителя о болезни, которая мешает ему выступать.



Недавно Губин, давно покинувший музыкальную сцену, неожиданно появился в нескольких телевизионных программах, в рамках которых поведал о своей жизни и болезни нервной системы, заставляющей его мучиться от постоянных болей в лице. На программе "Прямой эфир" артист встретился со своей коллегой и бывшей возлюбленной Юлией Береттой. Прежде певец являлся продюсером девушки и тайно встречался с ней, однако теперь они совсем не контактируют. Но после программы появилась и совместная фотография Губина и Беретты, после чего поклонники с удвоенной силой стали требовать возвращения кумира на сцену. Некоторые подписчики, конечно, признались, что считают Губина старым, но Беретта заступилась за парня, отметив, что "все мы стареем, а Губин, кстати, отлично выглядит".

Многие поклонники стали спрашивать у бывшей солистки "Стрелок", когда она снова будет работать с Губиным и где найти его аккаунт в Интернете, однако ответа так и не получили.
Автор: Дмитрий
25-06-2017, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Губин Дмитрий Павлович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости