Четырёхлетний сын Плющенко и Рудковской знает стихи Пушкина наизусть

Пользователи Сети, следящие за жизнь звездной семьи Евгения Плющенко и Яны Рудковской, удивились тому, что их совместный 4-летний сын Саша знает наизусть стихи великого русского поэта Александра Пушкина. Музыкальный продюсер Димы Билана на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала небольшое видео, на котором мальчик читает "У Лукоморья дуб зелёный".



Яна рассказала, что её сын любит спорт, в частности фигурное катание, которым активно занимается. Кроме того, мальчик увлёкся литературой, изучая творчество ярких представителей этого направления в культуре. В последнем же посту Рудковской можно только убедиться, что Саша, действительно, взялся за это дело серьёзно.

"Самые трогательные стихи - это А.С. Пушкина " У Лукоморья дуб зелёный", - коротко подписала публикацию Яна.

Понадобилось всего несколько часов, чтобы число просмотров нового поста Рудковской достигло 130 тысяч. Также подписчики оставили под видео более 500 комментариев. Естественно, что поклонники Яны и Евгения не могли не похвалить их чадо, тем более что мальчик этого явно заслуживает.
Автор: Дмитрий
26-06-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости