Виктория Дайнеко после разрыва отношений с супругом решила избавиться от квартиры

Поклонники Виктории Дайнеко часто видят новые сообщения певицы в Instagram, где она рассказывает о своей работе. Но сейчас после разрыва отношений с супругом она решила избавиться от квартиры.


Люди часто стремятся убрать вещи, напоминающие им о бывших отношениях, или продолжают хранить дома ненужные “артефакты”, предпочитая не торопить событий. Измена Дмитрия Клеймана стала для экс-участницы “Фабрики звезд” болезненным событием в ее личной жизни, после чего она решила изменить обстановку и переехать в новое жилье.



Пара официально не разведена, но попыток примирения, тоже не возникает. Маленькая наследница Виктории Дайнеко не испугалась такого поворота событий и множества незнакомых лиц, осматривающих помещение. Поклонники предполагают, что у певицы просто не хватает времени на выяснение отношений с возлюбленным, потому что, она сейчас полностью занята свои творчеством и за один вечер успевает дать несколько концертов, а также сниматься на ТВ.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости