Певица Слава поздравила свою дочь с окончанием школы

Знаменитая российская певица Слава поздравила свою дочь с окончанием школы, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram соответствующий пост. Сегодня 18-летняя Александра весело проводит время на выпускном балу.


"Ну вот и вырос кот! Самая красивая девушка на свете! Поздравляю всех выпускников! В добрый путь!", - подписала свой пост 37-летняя исполнительница.

Также она прикрепила совместный с дочерью фотоснимок. Александра одета в шикарное красное платье, которым собирается всех затмить на выпускном балу. Сама же Слава предстала в брючном костюме белого цвета.

Новая публикация певицы Славы была более 40 тысяч раз отмечена "лайками", а подписчики оставили более 200 комментариев. Фолловеры через одного пишут, что юная Саша очень похожа на свою маму. Кроме того, не забыли отметить, что обе очень хорошо выглядят не только благодаря природной красоте, но и чувству стиля, которое помогло выбрать превосходные наряды.

Автор: Дмитрий
26-06-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости