Наташа Королёва изумила поклонников фигурой на пляже

Звезда музыкальной сферы Наташа Королёва, которая в данный момент находится на отдыхе, уже успела опубликовать в социальной сети несколько фотографий, на которых запечатлены виды солнечного Израиля, где сейчас артистка и находится. Однако один из снимков оказался особенно интересным для подписчиков, так как на нём знаменитость позирует на пляже в бикини и удивляет своей потрясающей фигурой.



На фотографии можно видеть, как 44-летняя исполнительница "Маленькой страны" лежит на пляже, намекая на то, что ей удалось прекрасно расслабиться и забыть о работе на какое-то время в Израиле. Публикацию певица подписала словами "Shalom Israel", а поклонники, в свою очередь, сдобрили фото многочисленными лайками и комментариями, в которых было сказано немало слов о прекрасной фигуре поп-звезды. Многие отметили, что она идеально выглядит в свои 44 года.

При этом далеко не всегда подписчики благосклонны к снимкам Королёвой в Instagram, ведь не так давно они раскритиковали один из них, посчитав его неудачным.

Напомним, что с днём рождения Наташу Королёву поздравил бывший супруг и композитор Игорь Николаев.
Автор: Дмитрий
25-06-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости