В Саратовской области пенсионерка сдала полицейским непрошеного ночного гостя

СМИ сообщили о происшествии в Саратовской области. Пенсионерка из села Кучумбетово сдала полицейским непрошеного ночного гостя.


Инцидент случился ночью, когда в дом старой женщины проник 37-летний односельчанин, которого не остановили двери и темное время суток. Испуганная хозяйка не оценила благородный поступок мужчины, желающего зайти к ней в гости, и сразу вызвала сюда сотрудников органов. Сам виновник события после задержания продолжал утверждать, как он желал повидать женщину.



Пока СМИ неизвестно, в каком состоянии находился злоумышленник в тот момент, так как проводится проверка всех обстоятельств инцидента. Если он был в нетрезвом состоянии, то мог задумать ограбление дома или действительно надеялся, что его радушно встретят ночью. Официальные комментарии будут опубликованы позже.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости