В Великобритании детский монитор зафиксировал возле кровати ребенка странное привидение

Британские супруги во время наблюдения с помощью детского монитора за спящим малышом были поражены, когда прибор зафиксировал возле его кровати странное привидение. Оно пыталось забраться внутрь, после чего испуганные люди бросились бежать в детскую комнату.


Яркое белое пятно, напоминающее своими очертаниями маленького человека, приближалось к малышу, но после появления родителей сразу исчезло. С ним ничего плохого не произошло, однако взрослые решили продолжить наблюдения, чтобы убедиться в добрых намерениях призрака. Отец скептически относится к таким вещам, но не мог пояснить такой феномен.



Его супруга во время беседы с журналистами сообщила, что она верит в существование незримого духа, живущего в доме, потому что часто слышала голоса детей и видела, как вещи меняют свои места. Мальчик тоже часто машет рукой призрачному другу, так что пока семья не хочет избавляться от игривого фантома, хотя немного обеспокоены произошедшими событиями.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости