Певец Сергей Лазарев ест шашлык вёдрами

Сергей Лазарев известен своим сумасшедшим рабочим ритмом, ведь он постоянно пропадает то на гастролях, то на каких-либо фестивалях. Но даже такой занятой человек может позволить себе иногда отдохнуть. На время российский певец решил уединиться на даче с шашлыками. На своей странице в социально сети Instagram он показал поклонникам, что употребляет шашлык целыми вёдрами.


Не так давно Сергей удивил фанатов откровениями о любви к фастфуду, за что попросил прощения, а теперь признался, что и к шашлыку неровно дышит. Он опубликовал в своём микроблоке фото, на котором изображено целое ведро с мясом.

"Чуток шашлыка.... компьютер для показа масштаба ведра", - с юмором подписал снимок певец.

Всего за два часа пост Лазарева набрал более 25 тысяч отметок "Нравится" и более 250 комментариев подписчиков. Фанаты только пожелали своему любимчику хорошего аппетита и отличного отдыха, ведь он этого заслужил как никто иной. Естественно, что Сергей не сам съест всё это ведро, скорее всего, у него там большая компания друзей, которые разделят с ним трапезу.

Автор: Дмитрий
25-06-2017, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости