В сети появились рендеры Volkswagen Polo R 2018 года‍

Первые рендеры автомобиля Volkswagen Polo R 2018 модельного года выложили в сеть. Минивэн Volkswagen Polo R получил несколько масштабных обновлений, в числе которых трансмиссия и силовой агрегат. Обновлённая версия минивэна появится на рынке в 2018 году.




В подкапотном пространстве автомобиля Volkswagen Polo R 2018 года установлен 2,0-литровый агрегат мощностью 166 лошадиных сил и крутящим моментом 200 Нм. Также у минивэна появилась новая 7-ступенчатая трансмиссия. При этом автомобиль будет доступен с автоматической коробкой передач. Кроме того в дальнейшем производители намерены выпустить модификацию с турбированной силовой установкой, сведения о которой в настоящее время отсутствуют.

Базовая модификация Volkswagen Polo R 2018 года получила салон в оттенке Dark Graphite. К тому же минивэн оснастили современной торпедой, где будут размещены все необходимые приборы, в том числе мультимедийная система и бортовой компьютер. Относительно стоимости обновлённого минивэна Volkswagen Polo R информации на данный момент не имеется.
Автор: Алина
25-06-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости