Телеведущая Жанна Бадоева не нашла в Москве вкусный кофе

Популярная телеведущая Жанна Бадоева побывала в Италии и только что вернулась в Москву. По её признанию, она не смогла найти вкусный кофе в столице, хоть и очень старалась. На своей странице в Instagram телезвезда обратилась к подписчикам с просьбой посоветовать ей какие-нибудь заведения, где подают высококлассный бодрящий напиток.


"Доброе утро! Ну сдайте мне место в Москве, где тут действительно вкусный кофе! Кофеманы просыпайтесь. И вообще, поделитесь вкусными местами, где вам нравится и вкусно! Я же вам всегда говорю про любимые в Италии, и вы не жадничайте. Жду", - написала Жанна, прикрепив к посту свою новую фотографию, представ в лёгком летнем наряде.

За пять часов новую публикацию Бадоевой оценили "лайками" более 20 тысяч раз, также подписчики написали более 200 комментариев. Поклонники тут же отозвались на просьбу Жанны, порекомендовав некоторые заведения, где можно насладиться отличным кофе и едой. Некоторые фолловеры вызвались собственноручно сделать напиток для знаменитости, обещая не разочаровать.

Автор: Дмитрий
25-06-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости