Джулиан Ассанж предрек скорый крах Демократической партии США

Создатель сайта разоблачений WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал письмо в соцсети Twitter, где предсказал крах Демократической партии США. Демократический истеблишмент все еще пытается обвинить во всем Россию, чье ВВП ниже, чем у Южной Кореи, отмечает Ассанж.




Демократы в последнее время проигрывали на всех уровнях власти: город, штат, Конгресс и, наконец, в борьбе за пост президента США. И причина кроется в устаревшей идеологии, которая не устраивает широкие круги электората. Поэтому примерно 53% всех белых женщин и 63% белых мужчин голосовали за строительного магната Дональда Трампа.

"Козырь" демократов - якобы имевший место сговор Трампа с русскими стал просто политическим тупиком для партии, поскольку, обладая широкими полномочиями, в том числе в ЦРУ, никто не смог найти доказательства связей президента США и российских представителей. Соответственно, будущего у Демократической партии в ее нынешнем виде просто не существует. Политическое движение должно "начать с нуля".
Автор: Юля Карпеченко
25-06-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости