Федор Емельяненко проиграл Митриону нокаутом

На 2-ой минуте турнира Bellator боец из США Мэтт Митрион смог в первом раунде нокаутировать Федора Емельяненко. Стоит отметить, что оба бойца побывали в нокдауне, но иностранец пришел в себя быстрее, а также нанес удар сопернику.




Имеется информация, что Мэтт Митрион, а также Федор Емельяненко не стали в ходе раунда форсировать события, поэтому начали данный поединок довольно аккуратно. Спортсмены приняли решение нанести удары одновременно, упав затем на канвас. Американский боец смог прийти в себя быстрее. При этом он нокаутировал Емельяненко. Судья остановил поединок, когда лидер MMA из России перестал сопротивляться ударам своего конкурента.

Это поражение для Емельяненко стало 5-ым за всю спортивную карьеру бойца. Российский спортсмен за всё время на ринге выиграл тридцать шесть боев. Тридцативосьмилетний американец Мэтт Митрион на сегодняшний день смог выиграть двенадцать сражений. При этом пять боёв он проиграл. Раньше сообщалось, что Федор Емельяненко на день проводит три тренировки, готовясь к предстоящему бою со спортсменом Мэттом Митрионом.


Автор: Чернышов Виталий
25-06-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», The Bell, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости