Глава Турции упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети

В одной из мечетей во время чтения молитвы Реджеп Тайип Эрдоган, являющийся главой Турции, потерял сознание. Информация про обморок турецкого президента появилась в местных средствах массовой информации.




Согласно предварительным данным, этот инцидент произошёл в стенах мечети Мимара Синана. В свою очередь президент Эрдоган посетил данную мечеть, чтобы присутствовать на молитве, которая посвящена мусульманскому празднованию Ураза-байрам. Непосредственно после того, как правитель Турции потерял сознание, его сразу вынесли из здания Мимара Синана на носилках.

Согласно сведениям журналистов, упавшего в обморок Эрдогана, подхватили на руки люди, которые находились вблизи президента. Позже турецкому лидеру была оказана квалифицированная помощь. Согласно последней информации, политику стало плохо вследствие поднявшегося в крови сахара.


Автор: Чернышов Виталий
25-06-2017, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости