Светлана Устинова и Илья Стюарт устроили пышную свадьбу

На странице актрисы Анны Чиповской в Instagram появился трогательный пост, посвященный событию в жизни ее подруги Светланы Устиновой. Артистка и Илья Стюарт устроили пышную свадьбу, где присутствовали многие звезды.


Хотя пара предпочитала скрывать личную жизнь, СМИ сообщали о помолвке в прошлом году, а сейчас влюбленные решили скрепить свои узы браком. Роман артистки и известного продюсера начался 3 года назад во время совместной работы над проектами. Сейчас гости с удовольствием опубликовали фото, на которых невеста стоит в прекрасном наряде с пышной юбкой и декольте. Хрупкий образ знаменитости подчеркивает макияж и строгая прическа. Все подруги Светланы Устиновой выбрали идентичные платья с пышными рукавами.



Зал был украшен ароматными бутонами роз вместе с аркой, где молодожены произносили свои клятвы. Во время их танца, сверху тоже сыпались лепестки цветов, а по своему размаху торжество не разочаровало гостей и счастливую пару. Теплые поздравительные слова написала в посте ведущая Мария Кравцова, назвав новобрачных необыкновенной и прекрасной парой, пожелав им дальнейших творческих успехов и любви.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости