Новая BMW X3 просочилась в Сеть до премьеры‍

Презентация обновленного BMW X3 2018 пройдет уже завтра, однако более преданные поклонники могут уже сегодня рассмотреть все улучшения и обновления полюбившейся модели. В частности, эксперты предполагают одновременно появление в продаже как базовой модификации, так и спортивной версии BMW X3 2018.


Что касается последней модели, то она сможет составить серьезную конкуренцию для таких немецких новинок как Mercedes-AMG GLC 63 и Audi SQ5. В частности, улучшенная комплектация имеет 8-ступенчатую АКПП, а также стильные 21-дюймовые диски. Благодаря такой детали внешний вид кроссовера окажется намного агрессивнее и современнее предшественника. Кроме того, покупатели смогут приобрести комплектации с 2,0 и 3,0-литровыми дизельными двигателями, применяемыми в большом внедорожнике X5.



Еще одним важным улучшением является более прочная платформа, которая способна выдержать самые сильные удары по подвеске, не давая быстрому выходу рычагов. Современная решетка радиатора и новая головная оптика также обозначат более свежую модификацию от остальных моделей баварского бренда.
Автор: Иванов Максим
25-06-2017, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости