Renault рассказала о характеристиках обновленного кроссовера Duster

Французский автомобильный гигант Renault раскрыл некоторые данные относительно новой модификации кроссовера Duster. Официальная премьера автомобиля запланирована на осень нынешнего года во Франкфурте.


Кроме того, представители бренда уже сейчас рассекретили некоторые особенности готовящейся новинки, обозначив, что кузов заметно увеличится в объемах, тогда как дополнительных сидений в салоне не появится. Вместе с тем, подвеска и другие важные части автомобиля заметно улучшатся, сделав езду на кроссовере Duster более комфортной, чем в предшествующей генерации. Разработчики посчитали правильным установку здесь платформы B0, имеющей ряд привлекательных черт.



По техническим параметрам никаких серьезных изменений тут не запланировано, тогда как покупатели смогут приобрести данный автомобиль с 1,6-литровым бензиновым двигателем с мощностью до 125 л.с. С начала 2018 года данную модель кроссовера можно будет приобрести на европейском рынке, но стоимость автомобиля пока остается неизвестной. По поводу поступления новинки на российский рынок представители французского бренда пока никаких данных не привели.
Автор: Иванов Максим
25-06-2017, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости