В Москве зафиксировано превышение уровня сероводорода‍

Концентрация сероводорода, находящегося в воздухе на востоке Москвы в районе Кожухово прошлой ночью превысила норму практически в три раза. Станции также зафиксировали повышение концентрации сероводорода в юго-восточной части столицы.




Согласно информации на 01:00 воскресенья, допустимая концентрация сероводорода в районе Кожухова превысила в 2,91 раза. Превышение концентрации сероводорода также зафиксировала станция в 02:00 в районе Капотны в 1,84 раза. На улице Головачева концентрации сероводорода увеличилась в 01:00 в 1,09 раза. В Жулебине в 03:00 повышение составило 1,42 раза. Превышение концентрации сероводорода также зафиксировали вечером в субботу в западной части Москвы. На станции М (Лобаческого) в 22:00 концентрация повысилась в 1,55 раза.

Воздух в российской столице в 07:00 воскресенья очистился от сероводорода. Концентрация его в воздухе в настоящее время составляет норму. Стоит отметить, что сероводород представляет собой бесцветный газ, обладающий сладковатым вкусом, с запахом протухших куриных яиц.
Автор: Чернышов Виталий
25-06-2017, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости