Поклонник подарил российской "Джоли" машину за сходство с актрисой

Регина Кова, которая носит звание "российской Джоли", стала владелицей шикарной машины. Девушка сообщила на своей страничке в соцсети, что автомобиль является презентом от её поклонника, который поражён сходством Регины с знаменитой актрисой.


Российская "Джоли" вовсю пользуется своей внешностью. Девушка завела аккаунт в Instagram, на который, подписалось уже более 81 тысячи пользователей. Недавно Регина похвасталась подарком от поклонника - шикарным автомобилем. Роскошный кроссовер был перевязан большим красным бантом, который "Джоли" не стала снимать. Во время первого тест-драйва украшение подняло настроение не только счастливой обладательнице, но и прохожим. Девушка рассказала, что ей все улыбались и пропускали.



Поклонники восхитились шикарным подарком поклонника российской "Джоли". Некоторые начали обсуждать модель машины, а женская половина сразу же назвала дарителя настоящим мужчиной. Стоит отметить, что Регина Кова старается общаться со своими подписчиками и часто отвечает на их вопросы.

Автор: Митьева Марина
25-06-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости