В США была обнаружена русалка

В США жительница штата Калифорния обнаружила русалку. Женщина не рассмотрела мифичное существо и сфотографировала прекрасный морской вид, который как раз и содержал изображение русалки.


Прогулка по пляжу стала для жительницы штата Калифорния Бонни Форсайт знаковым событием. Женщина выгуливала собаку и фотографировала красивые виды природы. Придя домой, она обнаружила на одном из полученных снимках русалку. Мифическое существо сидело на камне, его длинный хвост был хорошо виден даже с большого расстояния.



Женщина призналась, что когда гуляла, не видела воочию русалку, так как была больше сосредоточена на самой прогулке. Она делала фотографии без особого интереса и особо не присматривалась к деталям. Домохозяйка уверена, что запечатлела русалку, которая выплыла, чтобы погреться на камнях в утреннее малолюдное время.

Автор: Митьева Марина
25-06-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости