Диана Шурыгина из-за внимания к своей персоне забилась в истерике на работе

Скандальная участница шоу “Пусть говорят” сейчас работает в одном из столичных баров и варит кофе клиентам. Но при попытке блогера Дмитрия Торина сделать ее фото на рабочем месте, у девушки из-за внимания к своей персоне началась истерика.


Она открыто рассказывала в эфире о своих интимных подробностях, но сейчас внезапно была напугана появлением человека с камерой. Шоумен пришел сюда, чтобы сделать сюжет, как героиня работает в этом месте, но Диана Шурыгина сразу попросила его убрать камеру. Модный блогер был возмущен и заказал себе кофе, чтобы продолжить свое занятие. Тогда испуганная особа стала угрожать ему охраной, после чего начала звонить по телефону.



После продолжения съемки, девушка просто забилась в истерике и сняла с себя фирменную одежду. Она выбежала на улицу и стала кричать, что боится этого мужчины, продолжая свой разговор с абонентом. Перед такими событиями ее часто останавливали на улице, чтобы сделать селфи или взять автограф.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости