На китайском рынке стартовали продажи обновленного Citroen C5

На китайском рынке в продажу поступил седан Citroen C5 новой генерации. Производители наделили автомобиль Citroen C5 изменениями во внешнем дизайне и в плане технических характеристик.




В экстерьере обновлённого седана Citroen C5 появилась переработанные габаритные огни, новая головная оптика, видоизменённая радиаторная решётка, новые бампера спереди и сзади. В целом обвес имеет схожесть с моделями C4 и C6. Изменения коснулись и салона, здесь появилась полностью цифровая приборная панель, усовершенствованная мультимедийная система с дисплеем диагональю 8 дюймов, новое рулевое колесо, и улучшенный блок климат-контроля.

В оснащении Citroen C5 появились такие функции, как удержание и стабилизация автомобиля в полосе, система предупреждения о лобовом столкновении, круговой видеообзор, адаптивный круиз-контроль, и многое другое.

В подкапотном пространстве седана установлены турбированные агрегаты объёмом 1,6 и 1,8 литра, которые выдают 167 и 204 "лошади". И один и второй мотор работает на бензине, а на пару с ними функционирует автоматическая коробка передач на 6 ступеней.
Автор: Алина
25-06-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости