В октябре Нибиру может погубить земную цивилизацию - Теоретики заговора

Сейчас теоретики заговора выразили мнение, что загадочная планета Нибиру в октябре сможет войти в Солнечную систему и погубить земную цивилизацию. По мере ее приближения произойдет смещение земной оси, после чего землетрясения и штормы принесут масштабные разрушения.


Недавно СМИ сообщали о заявлении бразильского политика Тельмарио Мота, сообщившего коллегам о таком событии. Он получил информацию из надежного источника NASA, а само агентство прекрасно осведомлено о приближении объекта, уже оказывающего влияние на силы гравитации. Потому на планете происходят стихийные катастрофы, но впереди человечество ждет гибель от голода и болезней.



Многие специалисты согласны с такими утверждениями, так как элита мира строит подземные убежища и рвется колонизировать иные небесные тела. Стивен Хокинг предупредил землян о конце света и просил их найти для себя новые уголки в космосе, а Билл Гейтс сообщал о необходимости принимать вакцины, так как вирусы могут уничтожить большинство населения Земли. Пока ученых радует, что аналогичный прогноз уже был сделан для 2012 года, но с тех пор планета остается на своей орбите без квантового скачка в другое измерение.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости