Первый НЛО 70 лет назад не был связан с событиями в Розуэлле

С появлением первых НЛО связано много мифов, но СМИ сообщали о том, что до событий в Розуэлле американский летчик Кеннет Арнольд видел 9 объектов, несущихся на большой скорости к горе Рейнир. Ему сначала никто не поверил, но после крушения летающей тарелки ФБР серьезно стало исследовать данные события.


Странные вспышки света сопровождали корабли пришельцев, летящие к своей цели, а после приземления изумленный военный сразу решил рассказать о таком инциденте своему другу и даже сделал зарисовки НЛО, напоминающих тарелки. Затем в штате Калифорния лейтенант Фрэнк Браун и его коллега капитан Уильям Дэвидсон выслушали доклад пилота, признали его правдивым. Он подробно описал вершину Каскадных гор с видами окрестностей, а также добавил, что объекты имели внеземное происхождение.



Затем был найден аппарат пришельцев, а голливудские режиссеры в 50-х годах выпустили фильм, где показали летающую тарелку, предупреждающую землян о ядерной катастрофе. ВВС США придумали для нее название, так что с тех пор НЛО представляло для ученых загадку и стало темой масштабных исследований.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости