Мутко: В сборную России по футболу двери остаются открытыми для всех

Сборная РФ по футболу не вышла из своей группы, заняв только третье место, но президент РФС Виталий Мутко подчеркивает, что двери в национальную команду остаются открытыми для всех игроков, передает слова чиновника агентство ТАСС.




Комментируя ситуацию журналистам, Мутко отметил, что за сборную РФ могут играть любые футболисты, которые этого хотят и чей уровень соответствует ожиданиям тренера. Василий Березуцкий, временно остановивший выступления за команду России, пока не изъявил желания вернуться на поле, но такие моменты бывают в жизни спортсменов. Даже именитый швед Златан Ибрагимович перестал выступать за свою нацкоманду по причине нехватки здоровья, напоминает Мутко.

По итогам встреч сборной РФ на КК-2017 с игроками была проведена беседа, где были отмечены моменты, над которыми нужно еще поработать. Необходимо непременно поднимать уровень мастерства, говорит чиновник, отмечая слабую реализацию моментов футболистами сборной.
Автор: Юля Карпеченко
25-06-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости