Гитлер мог использовать контакты с пришельцами для атаки стран – Уфологи

Уфологи давно говорят о реальности существования пришельцев, а также уверены, что Гитлер мог использовать контакты с ними для атаки стран. Он также приказал ученым создать копии НЛО.


Перед нападением на СССР немцы уже занимались разработками новейших видов оружия, включая атомную бомбу, но достичь такого прогресса им удалось во время общения с представителями внеземных цивилизаций. Сейчас эксперты считают, что эти контакты стали происходить после экспедиции в Гималаи, когда ученые обнаружили там летающую тарелку, потерпевшую крушение.



Тогда внеземные гости получили от людей помощь в виде оборудования для ремонта НЛО, а взамен передали сведения о своих технологиях. После таких событий страна быстро обогнала россиян и американцев в военных разработках. После падения Берлина все секретные материалы захватило США, так что сейчас НЛО используется спецслужбами для сбора информации и прикрывает основные технологии, наносящие удары по другим странам.
Автор: Ирина Радужная
25-06-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости