Американцу удалось соединить Xbox One и Play Station, создав гибридную консоль

Американскому геймеру, Эду Зарику надоело пересаживаться с Xbox One на Play Station, и он решил скрестить эти консоли, поскольку они одинаково ему нравятся. В итоге почитателю игр удалось создать гибридную версию и воплотить в жизнь мечту многих игроков со всей планеты.


Зарик пояснил, что гибридная консоль может считывать информацию с дисков, предназначенных для различных устройств. Процесс ее сборки длился примерно две недели.

Новое устройство для игры получило название Xstation. Внешне консоль имеет размеры Xbox One, а внутри использована техническая начинка PS4 Slim и Xbox One S.

Этот гибрид можно соединять с помощью HDMI для переноса игры на экран с большой диагональю. Сейчас Эд Зарик раздумывает над коммерческой реализацией полученного гибрида, поскольку считает его очень привлекательным для потенциальных покупателей. Он уверен, что все игроки раз в жизни думали о соединении этих консолей в одно целое.
Автор: Александр Кравченко
25-06-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости