NASA сфотографировало корабль, питающийся энергией Солнца

Сотрудники космического агентства NASA опубликовали фотографию, на которой изображено НЛО, заправляющееся энергией Солнца. Изображения удалось сделать несколько лет назад, однако, представители уфологии уловили их суть лишь сейчас. Они заметили присутствие инопланетного корабля, использующего Солнце для дозаправки.


На фото можно видеть небольшой объект похожий на инопланетный корабль. Хотя на самом деле он довольно большой и кажется маленьким из-за удаленности от светила. От Солнца к нему идут странные вихревые образования. Эксперты Уфологии предполагают, что он заправляется энергией нашей звезды, чтобы продолжить свое путешествие.

Различные любители после увиденных фотографий уверенны, что других доказательств существования инопланетных цивилизаций не нужно, поскольку сложно будет найти нечто более весомое, чем это. Возможно, лишь прямой контакт может быть более полноценным доказательством. Различные специалисты, по большей части, согласны с ними. Хотя стоит напомнить, что похожие заявления от охотников за НЛО поступают почти каждый день. Официальные представители науки пояснили это явление лишь особенной формой протуберанца Солнца либо его другой деятельностью.
Автор: Александр Кравченко
25-06-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости