Анне Семенович стало плохо в Греции

Певица Анна Семенович, которая не так давно перенесла операцию, пожаловалась на плохое самочувствие, когда отдыхала в Греции. Исполнительница запланировала побывать в нескольких местах после тяжёлой работы, однако вскоре были выявлены осложнения, вызванные оперативным вмешательством.



Сперва артистка неплохо проводила время под солнцем и набирала силы перед предстоящим продолжением работы. Проблемы появились после желания девушки искупаться в прохладной воде. Поп-звезда почувствовала сильное головокружение и едва ли не упала в бассейн.

К слову, сейчас Семенович чувствует себя неплохо и призывает поклонников не волноваться. Доктора, осмотревшие знаменитость, также сообщили, что причин для беспокойства нет.

Анна Семенович поблагодарила подписчиков за оперативную поддержку. Кроме того, певица сказала спасибо работникам отеля за своевременную реакцию после её жалоб и отдыхающим, которые также пожелали ей быстрого выздоровления.

Напомним, что Семенович была вынуждена прибегнуть к операции, когда врачи обнаружили у неё грыжу в области живота. Операция прошла довольно успешно.
Автор: Дмитрий
24-06-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости