Ляйсан Утяшева поделилась с фанатами фото из своего школьного альбома‍

Известная гимнастка и жена комика Павла Воли Ляйсан Утяшева сегодня в социальной сети Instagram опубликовала свой фотоснимок из школьного альбома. В подписи к фотографии спортсменка поздравляет выпускников с окончанием школы.




Супруга комика Павла Воли, гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала на странице в Instagram фотографию со своего выпускного в школе. В описании к публикации спортсменка рассказала, что на выпускной вечер она попасть не смогла. Причиной тому послужили соревнования «Кубка Мира» во Франции. Также известная гимнастка вспоминает, что долго плакала, хоть и смогла на соревнованиях получить медаль. Утяшева пожелала выпускникам замечательного праздничного вечера и интересной взрослой жизни.

Фотоснимок Ляйсан Утяшева быстро набрал множество отметок «мне нравится», а в комментариях многочисленные поклонники поблагодарили спортсменку за поздравления. Также подписчики добавили, что знаменитая гимнастка в школьные годы была также красива, как и на сегодняшний день.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости