В интернете опубликовали уникальные фото 350-футовой «Ямы дьявола»

В интернете выложили редкие фотографии из "ямы дьявола", которая располагается на территории Техасса. Её глубина составляет 350 футов.




Данное необычное место посетить могут непосредственно опытные спелеологи. Для всех других людей доступ в данную необычную пещеру, размещаемую в Рокспринге в Техасском парке, является закрытым. Имеется информация, что данный провал в государственном парке содержит три/пять миллионов свободнохвостых мексиканских летучих мышей. Они сохраняют активность в течение всего лета. Стоит отметить, что длина провала составляет пятьдесят футов. При этом глубина достигает более 350 футов. В свою очередь на территории штата это одна из самых крупнейших однокамерных пещер. Летучие мыши, которые обитают в данной пещере, покидают территорию провала каждую ночь.

Наряду с этим посетителям запрещено посещать воронку без специального сопровождения экспертов-спелеологов непосредственно для проведения научных санкционированных исследований. Исследователи на прошлой неделе спустились в пещеру, чтобы получить новые знания про летучих мышей.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости